Рустам Курбанов

Какие качества ценны для вас в людях ?

Елена Золовкина

доброта, любовь, честность

Алена Максимова

Умение ценить и видеть положительное в других людях.

Анастасия Любимова

Честность и порядочность

Ma
Maria

Порядочность..

Анна Тихомирова

никакие, всё равно ошибусь, как в той комедии-по два раза в человеке

Vladimir Vishnevsky

честность.... в паре с тактичностью

Ольга Громова

Порядочность и интеллигентность. Эти понятия включают в себя очень многое.

Андрей Попов

* ДОБРОТА *
*это гармония всех человеческих качеств, т. е. когда одновременно в человеке присутствует :

* полноценность
* любовь
* красота
* честь
* совесть
* правда
* дружба
* мир

* Полноценность * это знание законов природы, это сила эмоциональная, физическая, интеллектуальная, это фантазия, чувство юмора.. .

* Любовь * проявляется в человеке через душевность, эмоции, нежность, ласку ...

* Красота человека * это синтез красоты тела и души, обаяние, шарм, пластика... .

* Честь * это такие качества как достоинство, порядочность, пунктуальность, чувство долга, неподкупность... .

* Совесть * это бескорыстие, благородство, ответственность, щедрость, вежливость... .

* Правда * это искренность, откровенность, смелость, принципиальность, раскрепощенность.. .

* Дружба * это уважение, взаимопонимание, доверие, внимание, преданность... .

* Мир * это единомышление, трудолюбие, творчество, оптимизм, благополучие... .

* Все это ценные душевные качества человека. Доброта его БОЖЕСТВЕННА ...

* * *

* Я желаю вам добра,

* Солнечного света и тепла.

* Чтоб, как родниковая вода

* Была ваша душа чиста.

* От страха, болезней, лени,

* От равнодушия и мести

* От вражды, невежества

* И всякой такой нечисти.