Настенька Стервочка

Какие качества для Вас отвратительны в людях?

Та
Танюша

двуличность, жадность

Geroy Gs

занудство и постоянный контроль за действиями других. Хочется взять и фэйсом об тэйбл

Екатерина Сергеева

жестокость, надоедливость, неопрятность, необязательность,...

Маша

Всякие бандитские понятия; насильники; быкующие рожи, улыбающиеся, когда видят, что их боятся. Все это мне глубоко отвратительно.

Сергей Шалаев

Мерзость.

Александр Кирюхин

Неужели Вам интересно мнение незнакомых Вам людей?

Татьяна Стрельникова

Усталость от жизни...

Замира Алиакбарова

Да все животные населяющие эту планету отвратительны. Включая людей, которые тоже животные по сути своей, включая и меня. Но не я сочинял этот мир, поэтому приходится с этим не только мириться, но и по возможности использовать для выживания

Надежда Мусаева

Ложь и лицемерие, как производное. НО - мы все такие.)