Юрий Царенков

Отвратительное качество связи МТС

Здравствуйте Уважаемые юристы!)) .

Я являюсь обладателем 3джи модема от МТС. Проживаю в частном секторе, по этой причине у нас нет качественного интернета. Приходится пользоваться тем что есть. До 6 января 2013 г. , качеством связи в принципе был доволен. Во всяком случае серьезных проблем особо не было. С 6 января и по сегодняшний день, интернетом пользоваться нормально невозможно. Запуститься в 3джи режиме невозможно. Стабильно работает только EDGE (сред. скорость 50кб/с) , но при такой скорости страницу приходится загружать несколько минут. Периодически 3джи появляется, но вечером скорость падает до 2 кб/с!! ! Не однократно обращался за помощью к тех. специалистам МТС, но они только извиняются и ничего вразумительного ответить не могут. Они считают что проблем у них нет. У соседей и знакомых (владельцев модемов МТС) , аналогичная ситуация. Я консультант, много работы в скайпе, у меня неоднократно срывалась работа. С МТС ругаться уже устал!! !

Подскажите, что в этой ситуации я могу сделать?

Спасибо!

Мегафон или Билайн, лажа еще хуже! Других вариантов нет! Иначе я сюда бы не обратился с этим вопросом. Я пол года пользовался модемом, было нормально.

Мадина Мырзахметова

Ничего (((

Перейти к другому оператору.. .

Все операторы не гарантируют качественную связь через интернет-модемы (

Камышева Марина

мегафон тоже полный отстой, так еще и на деньги разводят