Лариса Парамонова

Люди, а вы счастливы?

O:
O33O :)

конечно.. . я умею ценить то, что имею)

Cерик

Да. Я каждый день благодарю Бога за то, что у меня есть.

Евгения

Я вообще не хочу быть счастливым. Отвратное состояние, тоска зеленая. Все завидовать начинают, хоть и нечему, потому что тупые. Несчастным тоже стремно быть. Все, сука, сочувствуют, как будто их кто-то просит. Лучше всего это. . .По тонкой, как лезвие, грани ступать в никуда, и, значит, пиво с раками дуть. Да и не человек я вообще-то.

Виталий Старостин

смотря с чьей точки рассматоривать

Антон

нет, но помню как это

ОК
Ольга Коновалова

в основном-счастье заложено в моём спокойствии, в моём и в спокойствии моих близких.