Андрей Крюков

Согласны что счастливые люди добрее?

Вот напримеро когда я занимал высокую должность в Газпроме, ЕдРе и имел свою практику я давал на благотворительность до 50% дохода. А когда был безработным и ходил пешком потому что на троллейбус денег не было - упи...дил бы нафиг если бы подвернулись в темном переулке.

Ольга Иванова

абсолютно))
пример непонятен, но рассмешил)))

Нася С

Согласен, но ваш пример говорит о том что вы не счастливый человек, так как ваше счастье зависит от уровня доходов.

Екатерина К.

да! согласен. у нас начальник добрейшей души человек а его подчиненные сплошь злые скоты.

Алёнка

Вы пишете не о счастливых, а о богатых, а это не одно и то же. А счастливые действительно добрее и всех любят!

Св
Светлана

колбасой наполненный желудок
причина доброты)

Dimon Тищенков

Очень легко быть добрым и щедрым, когда ты богат.

Александра Черникова

Скорее наоборот. Это добрые люди счастливые Иисус сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“» Ваше счастье было в богатстве, а такое счастье недолговечно. И на благотворительность давали потому что был излишек, а вы поделитесь, тем что имеете независимо от дохода, а вообще есть очень хорошие слова:
Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми