Наталья ****

Люди добрые!!! Ваше мнение. Кто такой, 'Счастливый человек'?

Андрей Раев

Счастье – понятие глубоко философское, и определить его однозначно просто невозможно. Каждый человек трактует счастье по-своему, в зависимости от личных ценностей, жизненных приоритетов.

Ольга Аймадинова

Это человек у которого в душе гармония и спокойствие, у которого настроение на плюсе и прет от позитива.

Сергей Овсянников

Тот, кто сам чувствует себя счастливым.

Ал
Александр

Это индивидуум, потребности которого периодически совпадают с возможностями.... в пике совпадения!
(разрешаю цитировать без ссылки)
Могу обосновать...

Ильина Ксения

_Кто_ такой, 'Счастливый человек'? Наверное тот, кто знает, _что_ такое счастье.