Альфия Саитова

Раньше люди были счастливее, чем сейчас? Ваше мнение и почему?

Анастасия Холина

неправда.. . всегда были проблемы

Murderous

были уверены в завтрашнем дне
а тех кто творил несчастья тех рестреливали

Наталия Паршикова

с какой бы радости

Сергей Лебедев

Романтизму не стало...

Ирина Арсланова

Nebili....nechem bilo radovatsya chto seichas chto togda....

Светлана Петренко

Бедным не хватает денег, а богатым счастья!
Надо выбирать или бедным, но счастливым или богатым и несчастным.

Елена Пустовалова

Некогда счастливыми быть. Бежать надо быстрее везде, работать, учиться, домашние дела. Раньше было все спокойнее и медленнее. С таким ритмов жизни ничего не успеваешь...

Екатерина Голованова

это докторская.... но меня всегда умилял.... щит.... над воротами Царь-града.... может с того и повелось: кто данник.... на том и ездят

Антон

Во все времена есть счастливые люди и не очень.

Ди
Дильраз

Потому что не знали какие они несчастливые .

Наталья Васильева

да-у них было светлое будущее