На
Натали

Что вы об этом думаете? Так было раньше-правы ли они по вашему мнению или нет и почему-обоснуйте?

Использование прерванного полового акта с целью предотвращения беременности считалось наиболее тяжким грехом и могло повлечь за собой наказание, состоящее в содержании на хлебе и воде в течение многих лет. Такие «противоестественные акты» , как оральный и анальный секс, также рассматривались как тяжкие грехи, за которые назначалась даже более суровая кара, чем за убийство

Николай Виноградов

Да, фигня это все собачья. .
Да, и потом, если акт был не один, то ни чего эти необразованные любители и не выигрывали. . Хи) Предотвращатели)) )
А по поводу противоестественности... Так, когда-то женщину забросать камнями могли за то, что одела брюки. .
У каждого времени свои законы...

Сандра Олефинова

Как можно карать за секс сильнее чем за убийство? ? времена меняются но дурость везде остается вечной.. .
ок, понимаю что могли наказывать за предотвращение беременности, так как раньше это еще сильнее считалась святым даром божьим чем сейчас, делают оборты направо и налево и тут же трахаться снова при этом обжираясь где нибудь. Но меня лично зацепило, сравнение секса с убийством. Но я так думаю, что раньше мир был намного невинней и целомудренней, поэтому по мере познавания секса, взгляды менялись и совершен-сь. Сейчас все распущенней, достаточно почитать тут хотя бы часть вопросов инитимных, половину ответчиков на хлеб с водой и в камеру моно посадить) но однако еще встречается дуновение скромности старого мира))

Андрей Тарасов

Думаю, как же хорошо, что я живу в современном цивилизованном мире.

Алена Миронова

Ну как бы там они узнавали, прерванный акт был или естественный))

Арам Манукян

Это было только в твоём больном вображении.
В реальном мире, нигде на было за "неправильный" секс наказания более сурового, чем за убийство.

Виталик Львов

А собственно что мы должны думать о ваших сексуальных фантазиях и причудах - Ваши предложения!?

Надежда

мне тут одному прерваные акты попадаются или тема про любовь???!

Мария Болотина

Думаю что не сам прерванный акт-а прерывание беременности, поэтому рожали по 12 и более детей) А вот оральным и анальным занимались еще с древности) Это только в СССР не было секса)

Надежда Родионова

Эти правила относились к тем, кто не состоял в супружеских отношениях.

Андрей Новиков

всю жизнь страдал от этого=то можно то нельзя!!! замотали совсем и удолетворения не получал до конца!!! слава богу сейчас нет таких уже проблем!!!