Виктория К

Люди по вашему мнению?! Хотели бы вы иметь парня байкера?! Почему да/нет? ! Как вы думаете

Султанай

нет, ему всегда надо чувство адриналина в крови (достигается при скорости) из-за чего я к примеру буду переживать, и второе ему надо чувство движения смены картинки -это более приемлемо, но жить так постоянно я бы не смогла, Девушка байкера должна быть впервую очередь единамышленником своего парня

Михаил Фролов

нет мальчиками не интересуюсь. и тебе не советую... ты тоже не пидр!!

Юля Крапивина

нет, хватило мотоцикла за 20 лет.. возраст уже не тот под дождем и снегом кататься.. хочется комфорта