Антон

Хотелось бы узнать, почему у меня нет парня?

Мне 20 лет, рост 155, внешние параметры 83-60-86, длинные волосы. Не курю, не пью, работаю, в жизни добиваюсь всего сама. всегда ухоженная, веселая, общительная, этим вопросом стала задаваться когда переехала в другой город. Характер сложный, но проявляется там, где нужно. Говорят, что умна не на свой возраст. Не могу понять почему не притягивают внимания со стороны мужского пола. ..

Есть два образования. Техникум и высшее, на высшем сейчас заочно. По фото судить меня не нужно. Я проста на общение.

Раньше встречалась с обычными, простыми парнями, был опыт встречаться с богатым очень разочаровалась. поэтому мне главное чтобы любил меня и заботился.

Работаю я оператором сотовой связи, с голосом и мои поведением думаю можно много понять.

Er Er

"Чем дороже женщина, тем больше у нее шансов продешевить" - Валентин Домиль.
Немного простоты не помешает даже такой красавице как ты)

Екатерина

проще надо быть и люди потянутся

Катя Боровкова

Ну как тебе сказать - ничего что на ты?))) ) Понтов у тебя много)) ) И запросы - ПРЫНЦЫПЫАЛЬНЫЕ))))

Ви
Виктория

Тут вон, некоторые понтуются до 34 лет. А когда рожать надо, умнеют, спускаются на землю и находят себе паренька )

Дмитрий Чиховский

А ты не зацикливайся на этом. Возможно, ещё не пришло время встретить своего единственного. Например, я встретила своего муже два года назад. Мне 34.

Наталья Кирсанова

А ты кому-нибудь шанс давала?

Константин

Так ты наверно дура. Дураки никогда не притягивают внимание

Лаврентий Лубягин

Не заморачивайся. Ты держишь себя на высоте, но зато и всякое г.. . не пристаёт. Всему своё время)

Василий

Не парься, сам найдёт тебя.

Вера Завадская

Ты с простым парнем встречаться не будешь, его заипёшь, что больше его получаешь Такие ищут обеспеченного дядьку, а не простого )

Эль

По фото мало что можно сказать. Неизвестно, как Вы себя держите в реальности. Общение-это не только разговор. Он занимает всего 10% .Еще 10%-20%-тон голоса. Остальное-это взгляд, выражение лица, позы, жесты, которые показывают эмоциональный настрой человека в данный момент. И если подобные сигналы нейтральны или отталкивающие, то как правило внимания или не обратят, или постараются держаться подальше.