Мария Мальнева

парни. если бы вы хотели жениться на девушке, но узнали что вы у нее 5-й. ваше отношение изменилось бы?

Юлечка Soldatova

это наверное зависит от возраста девушке, может этой девушке лет так 30-40 ))

Ан
Анна

главное быть последним!

Светлана Мишенина

И че?... если уже стукнуло в башку что все -женюсь.... то какая нахрен разница?

Сергей Гурьянов

А от кого бы они это узнали?

Екатерина Вдовина

Какая разница кто до тебя у нее был. это было ДО. До этого у каждого была своя жизнь

Святослав Астахов

Даже если бы я у неё был вторым - женой моей она не стала бы.

Alekc Murahow

мне 29, у меня после 20 лет было пять девушек, всегда серьезные отношения. что это значит?

Елена Русина

А какая разница? У Ники я только МУЖ 4-й, и это не мешает нам Любить и быть Счастливыми вместе. (кстати, она у меня тоже 4-я жена ;))
Всё, что было - то прошло. Вот если при Вас появится 6-й, вот тогда стоит подумать, и послать.. . к 7-му 😉

Андрей Савченко

если бі я хотел жениться по уму - определенно да

О@
Ольга @>

5й, за какой срок?? ? если за сегодня, то задумался-бы))

Нурали Садуллаев

С кем не бывает... Не такая уж большая цифра. Но если бы я надумал жениться мне бы похер стало на все цифры! Главное отношения, а не цифры