Зоя Крупина

что он испытывает ко мне? как ВЫ думаете? Ваше мнение?

общаюсь с парнем-у него есть девушка у меня друг-заметила что он странно со мной общается-спрашивает ерунду типа а где лучше купить наушники например хотя то же самое может спросить у своей девушки. каждый день пишет по несколько фраз но толком не общается-привет как дела чем занимаешься ясно-вот и все общение. при этом другим девушкам он ставит класс на фото и оценки-мне же ничего. еще если статус напишу грустный всегда спросит че случилось, если хочет написать коммент то пишет мне его как личное сообщение. тут я решила узнать как он ко мне относится и спросила-- нужно ли ему общение со мной?
- интересно... если я тебя не устраиваю можешь удалить.
- не во мне дело-я просто не могу понять кто ты для меня-друг приятель или вообще никто-мне трудно с тобой общатся-как будто железный занавес между мной и тобой
- ты интересный чел-к с тобой прикольно общаться, если ненравлюсь-удали.
-я не удаляю тех кто мне дорог
-я что тебе дорог?
-каждый человек в своей жизни мне дорог по своему-ты не исключение.
- ясно
на этом-все он молчит и не пишет. как понять его поведение? Чего он хочет?
и еще-раньше в ленте у него были лайк на статусы иногда смотришь на чел-ка а в голове бегущей строкой-как же я тебя люблю, или некоторым людям так и хочется сказать=эй, погоди побудь со мной еще минуту-с тобой так хорошо. сейчас у него лайк поставлен на статус-слабые заводяит любовниц-сильные-крепкие семьи... Я В РАСТЕРЯННОСТИ, ПОМОГИТЕ.

Научная Библиотека Мснк

Не думаю что его статус о бегущей строке что-то значит. Это возможно адресовано его девушке или другой, но не думаю что тебе. И что касается отношения-удали его и сама все увидишь что он за тип и что от тебя хочет. Если опомнится - кул! нет - пшел вон, чел не определенный! )
Удачи тебе!

Grimme Gray

Зачем задавать один и тот же вопрос?? ?
Тебе же яно сказано - УДАЛИ! Достала ты его

Милашка

он просто с тобой общается. не знает общих тем, поэтому общение столь ограничено. сама прояви инициативу, спроси, поинтересуйся... относится он к тебе как к человеку с которым приятно общаться.

Лис Лисицын

детский сад по интернету

Юлия Ильичева

что тебе мешает с ним общаться, я не понимаю чего ты хочешь от него. Он просто общается, а ты что не можешь просто говорить с ним

Рунов Серёга

Если я правильно понял то он на тебя не обращает того внимания которое ты б хотела. Так? Тогда зачем ты себя напрягаеш "-каждый человек в своей жизни мне дорог по своему-ты не исключение",пойми не каждый должен быть дорог, бывают и исключения, а ето друг, знакомый просто человек на стороне, которово ты знаеш имя. У тебя будет ищё море, океаны прекрасных парней, а етого просто отодвинь с своего пути. Пусть будет просто человек с именем. Удачи!

Кармен Кинтеро

значит так: фразу "ты интересный человек, с тобой прикольно и интересно общаться" - я слышала уже не раз. поверь из этого ничего хорошего не получится. а вот в реальности ты с ним общаешься? попробуй войти в его компанию. если такой возможности нет - не жди его вопросов - пиши сама. интересуйся им, как у него дела, заведи разговор в общем. а в итоге спроси его на прямую - может ли у вас что-то получится? ты ничего не потеряешь!!!