Светлана Линник

Хотелось бы ваше мнение)

Подскажите какую-нибудь взрослую интересную (которая вам очень запомнилась) литературу, желательно в жанре фентези, с приклюениями и любовной линией, что б зацепило... перечитала уже уйму, хочется еще чего-нибудь этокого особенного, может кто что посоветует, заранее спасибо!

ОК
Олег Коробов

А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)
Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)

Сергей Коханович

Робин Хобб. Вселенная Элдерлингов.
1 Сага о Видящих / The Farseer Trilogy
2 Сага о живых кораблях / The Liveship Traders
3 Сага о Шуте и Убийце / The Tawny Man Trilogy
4 Хроники Дождевых чащоб / The Rain Wild Chronicles

Юлия

Сирены Титана

Lo
Lolitta

Недавно одолел 2 книги Стивена Кинга: "Извлечение троих"(из серии "Тёмная Башня")и "Бегущий человек"(под маской Ричард Бахман) . До сих пор под впечатлением. Чтение иной раз нелёгкое, но стоит того. А из Курта Воннегута на всю жизнь запомнил "Колыбель для кошки",хоть там и нет любовной линии...

Та

Джеймс Роллинс неплохо пишет в этом жанре. Сейчас "Пещеру" читаю.