Татьяна Брикова

Подскажите, какую Psp купить: Go или обычную. Пожалуйста, обоснуйте ваше мнение. Пожалуйста, обоснуйте ваше мнение.

Светлана Светик Корнева

Что вы имеете в виу под словом "обычная"?
Если вы имеете в виду модель е1000, т. е. Street, то лучше psp GO, т. к. она полноценна, а street урезана (нет вай фай моуля, один динамик, плохой экран, 32 мБ оперативки вместо 64...)
Если плд словом обычная вы имеете в виду модель 3000, то никакой существенной разницы нет.