Антон Юмаев

сегодня спорили может ли умный человек сказать тупость? А ваше мнение какое? если можно обоснуйте его!

Хуршед Маджидов

С кем не бывает, может.

Александр Терновский

Может. Но это не прокатит. В рассчёте на вашу тупость. Не получается у умных людей - тупости говорить. Скорее - ТУПЫЕ пытаются УМНОСТЬ сморозить.

Екатерина Власова

Да тупняки у всех бывают.
Хуже когда тупые умничают. (с)

Наталья Сенчишина

Все могут ошибиться!

Фуад Бушуареб

Травма была нанесена чем то тяжелым и тупым)))) ) Предположительно вопросом)))

Рахима Достамбаева

конечно, может ) .. пусть держат за дурочку ) .

Катя Соловова

обязан. иначе он не человек)

Елена Окрема

может причем умный тем и отличается что может это признать

Светлана Глубокова

Ну не всегда же на высоте быть.

Роман

конечно же может. ведь мы же все не идеальны. мы какаем, пукаем, тупим, напиваемся и так до бесконечности.

Вероника Клименкова

умный не значит разумный, разумный не значит мудрый

Ек
Екатерина

Вот недавно читала интервью одного из самых умных людей России Александра Гордона. У него спросили, какое кино он предпочетает смотреть. Он сказал, что вообще не любит кино. И тут, не сказать, что сказал тупость, а скорее глупость, если учесть, что сам он снял наверно 4 фильма. Ещё немного глупо он выглядел, когда так же убеждал, что не слушает музыку, потому, что она состоит из шума, поэтому он ценит тишину. Это просто всё выглядит так, будто человек выставляет себя умнее и оригинальнее остальных. Но это мелочи, конечно. А настоящую тупость от умных не встречала, даже если и встречу, то не удивлюсь, с кем не бывает))