M_
Max _

Обоснуй, почему мужчина всегда прав?)))

Валера Сычёв

логика и холодный рассудок и природный инстинкт защитника добытчика позволяет мужчине быть более эффективным в принятии решения, ну и потому что вы его выбрали водрузив на него это обязанность

Александр Фатюхин

Я мужчина.
Я не всегда прав.

Александр Мелехин

не всегда
он прав, если он не идиот
и прав не во всем

Серега Казак

У нас мозгов на 200 грамм больше

Ди
Дима

в двух случаях, если он один содержит всю семью, или он начальник

Ек
Екатерина

если не прав, то про какой-то пункт 1 все время вспоминает:)

Эля Маданова

НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда прав.

Рустам Бафоев

он говорит: я хочу быть правым, даже если не прав... Я так понимаю - не хочет ронять авторитет в глазах женщины...

Елена Гребенникова

Умение не учитывать эмоции при решении важных задач...

Диана Сердюк

потому что лидер

Сергей Омельчук

А кто вообще это придумал?))

Сергей Коханович

И кто тебе тебе сказал такую глупость, чтоб ее ещё и обосновывать?? ? Ошибаться может именно человек, а не его пол.

Egor Golubev

А ты чО Блатная?))))))