Ольга Ковалевская

а ведь мужчина прав?

тут однажды прозвучал вопрос от девушки-у меня мало шансов выйти замуж, потому что я не люблю аналю
на что мужчина ответил-да, ты права, мужики женятся только на анальных шлюхах.

анал (без ю)

Наташа Журавлёва

мужик всегда прав!

Наталия Шилкина

фу блин, бред какой. Если важно только это, то зачем вообще замуж выходить, жениться и т. д.?

Тимофеева Анна

Тебя послушать, так замужество означает автоматическое согласие женщины на все виды извращений, которые придут в голову мужу-психопату. Союз М и Ж, - это не сексуальное рабство, не извращение и не пытки. Обратись к психологу, девочка, тебе плохо.

Иришка

анал как особое доверие

Сергей Кузнецов

ой не можу))))))))))))))))))))) эт что за дамочка такое отмочила????))))))))))))) ржать до утра буду