Артём Филатов

Мужчина не может быть всегда прав! А если ему говорить это, то он обижается, он же МУЖЧИНА, он же ЛЕВ!))

Почему они не могут понять, что иногда несут чушь?)

Дарья Крылова

Мужчины не обижаются)) ) Они огорчаются)))

Лис Лисицын

Понимаем почему же, а тебе на это надо указать что ли

Марина Мастяева

Я не обижаюсь, я знаю что с женщиной безполезно спорить

Сергей Стадник

да хрень это все. нормальный мужчина всегда тактичен. просто таких меньшинство

Олег Молчанов

Это женщины считают что они всегда правы. лично я считаю что могу ошибаться и
это нормально 🙂

Роман

Скажу больше: никто не может всегда быть прав

Игорь Иванов

А тебе это принципиально надо обозначить? Все иногда несут чушь, врут, ходят в туалет, умирают в конце концов.. . И это лишь ТВОЁ мнение - несёт кто-то чушь или говорит высочайшую истину... Так что стоит лучше следить чтобы сама всё делала правильно...

"пиратка" Тихонова

Соображающие всё понимают. Никто не может быть всегда и во всём прав - люди могут так думать о себе, но это помешанные люди. А разумный человек допускает вероятность ошибки, и осознаёт, что у каждого свой взгляд на мир и своя собственная правда. Некоторые правды находят понимание, некоторые нет - это зависит от тех, чьи мнения столкнулись. Мне так думается)

Елена Шелепина

ты права, мужчина неправ всегда и во всём, если по нему видно что он неуверен в себе и в том что делает, если же мужчина уверен в себе, доминирует над женщиной, сильный самец, и не обязательно физически, достаточно быть морально и духовно сильным самцом, обиды на женщину для него просто не существует, ты только подумай, как он может обижаться на слабую и беззащитную девушку, это просто реально невозможно

Alexey

1.) мужчина всегда прав
2.) если мужчина не прав см. пункт 1