Ан
Анна

Если взрослый мужчина обижается как ребёнок что его не поздравила с днём рождения старая знакомая.. . о чём это говорит?)

она ведь старая знакомая.. . чего обижаться?)

Галина Тюрина

о его ранимой душе (((

Владимир Дроков

Говорит только о том - что ИМЕННО Это поздравление было для него самым важным и вселяло какую-то тёплую мысль, может надежду на что-то... конечно обидно что этого не случилось.... но будет ещё ДР - и он снова наверное будет ждать, а вот зачем - известно только ему.. .
...да и знакомых Старых не бывает - они либо есть, либо их нет....

Владимир Птицын

Он ждал этого поздравления (( , а надежды не оправдались, Обида ((.

Максим Комаров

у него проблемы, мужику глубоко нас на то что его не поздравят с днем рождения, ведь это такая мелочь

Виктория

Я его очень хорошо понимаю.

Aldynay Mongush

Слишком старая знакомая.

Ро Ман

обидно ему!

Наталья Силаева

Да, то что она и вправду старая

Юрий Курин

значит он ребенок в душе

Степан

Значит, не старая знакомая, а очень дорогая и близкая.