Ал
Александр

Что мужчина может запретить женщине? ) И при этом будет прав!

Димка Михайлов

Ничего, женщина не раб что бы ей что то запрещать, равноправие, а когда человек начинает с порога ставить условия другому полу называется сексизм.

Татьяна Гапенко

смотреть порно

Алена Киевская

Я что хочу то и делаю сосвоей девушкой !

Георгий Тараканов

Садиться за руль:)

Михаил

Ходить на лево))

Эль

работать...

Ольга Валевич

рожать
ибо
кто потом на всю ораву будет горбатиться...

Сергей Кошелев

Я думаю правильной тактикой будет не запрет, но полное игнорирование беспредела третьего пола и оставление его с последствиями этого беспредела

Владимир Петров

выполнение её обещания.