Георгий Тараканов

В чем Мужчина ...никогда не согласится ))) с Женщиной, хотя.. . понимая, что она ...права ?

Т. е. " молчи женщина, я прав лишь потому что я - мужчина " ,
но раз тебе 1-й это пришло в голову, то я буду протиФ этого, ведь я мужчина ...

Constantin Tugui

Можно прибавить в конце фразы, когда он не хочет ощущать Вашу правоту, такие слова :"Ты ведь сам Это прекрасно знаешь! "

Елена Косилова

Некоторые во всем. Некоторым нужно время. Остальным все равно.

Екатерина Ахметова

Мужик всегда прав. Не приставай к людям!

Анна Коромыслова

Во всём у некоторых принципы .

Roza A.

Есть такие, которые никогда с женщиной не соглашаются... они даже не думают, права она или нет.

Улан Чыйбылов

сто она права))

Виктор Куликов

сон не сон про сон, но не сон