Alexey Diagilev

Ваше мнение о Майкле Джексоне

Альбина Гасиева

Майкл Джексон - великий, талантливейший Артист и прекрасный Человек, Личность космического масштаба, достоин всеобщей Любви и носит титул короля абсолютно заслуженно. Его творчество - настоящее сокровище.

Уважаю его и люблю как родного. Талант и мастерство Майкла Джексона никто не превзойдет, а сияние его Души никто и ничто не затмит. Лично я считаю, что подражать ему нужно ответственно, с уважением.