Александр Xxx

доброе время суток! посоветуйте пожалуйста, очень нужно ваше мнение!

я хочу в своем городе открыть маленький мизнес, сдавать в аренду велосипеды, в других городах это уже есть, а вот в моем нету. как вам идея? прокатит или нет? вы бы взяли в аренду?

Алексей Скоробогатов

Почему бы нет. Хорошая идея. Я не спец в велосипедах, и бизнесмен из меня не очень, так же как с велосипедами, но я бы конечно такую возможность использовал, за не большую плату. Тут вот в чем проблема, легально открывать ИП очень трудно и дорого. Второе как контролировать вопрос возврата велосипедов.

Катя Попова

В Сочи такая система проката развита, а вот в средних города не очень, так как сезон короткий, да и рассчитан в основном на временных отдыхающих. Мое мнение: прокат велосипедов больше подходит для курортных городов.