Ин
Индира

Почему наркоманы более других подвержены риску заразиться венерической болезнью? ОБЖ 9 класс параграф 8.2

Ан
Аннушка

вследствие употребления тяжелых наркотиков наркоманов тянет излить свою похоть и удовлетворить свои низменные инстинкты. Все это выливается в многодневные оргии, где цветет буйным цветом содомия и пренебрегают средствами контрацепции