Азер Заманов

Замените двусоставные предложения близкими по смыслу безличными. 1. Я не хочу сидеть дома. 2. Он хочет заниматься живопис

1. Я не хочу сидеть дома. 2. Он хочет заниматься живописью. 3. Ветер сломал мачту корабля. 4. Здесь не растут белые грибы. 5. Я не верил в успех нашего похода. 6. Бабушка не спит. 7. Сильный дождь залил луга и поля.

Антон

1) Не хочу сидеть дома
2) Хочет заниматься живностью
3) Сломал мачту коробля
и т. д