Mihal

Нужна помощь креативных людей для создания девиза к научной работе.

Добрый вечер дамы и господа! Возникла проблемка при создании научной работы для стенгазеты. Дело в том, что мне надо подготовить работу на тему «Природные ресурсы и условия Воронежской области» . Работу нашел, все сделал. Но тему надо озаглавить в виде интересного девиза, ну чтобы заинтересовать читателей. Ничего не приходит в голову. Лишь только «Богатство Воронежа» . Но это как-то скучно и банально.
Поэтому надежда только на Вас. Пожалуйста, если у кого есть какие предложения как тему «Природные ресурсы и условия Воронежской области» изменить более интересней и оригинальней в виде девиза напишите.

Светлана

О флоре и фауне или кому в Воронежской области жить хорошо?