Ир
Ира

Нужна помощь креативного человек)

Мы с командой организовываем политически агитирующий автопробег, надо ездить в машине с командой в 4 человека (1 водитель и 3 агитатора) 5-6 часов, но просто кататься по городу ето не интересно, надо заполнить промежутки времени в которых мы будем останавливаться чем то интересным, но чем? )
Поделитесь идеями, буду очень признателен и благодарен.

E Кайрбек

Что тут сложного? Выходите в толпу и рассказываете о том что представляете в доступной форме простому обывателю плюс наглядная агитация.

Al
Alexey

На 5-6 часов довольно проблемно привлечь аудиторию. Еще зависит от того, сколько участников планируется. Готов что-нибудь подсказать, если есть скайп, пишите логин на почту.