Константин Яров

Почему как не зайдёшь в российский Макдональдс, там всегда очередь и все столы заняты?

Ев
Евгений

Вот такая рвань как ты и создают очередь. Я не хожу. А ты ходишь.

Все Будет Офигенно!!!.

Жрать хотят все

Max

иностранщина, с 90-х приучины, да и мне самому иногда в охотку по кайфу поесть их еду, у меня коришь в Лондоне живет, так говорит что туда не ходит так как дорого, там подешевле есть заведения

Наталья Миронова

Приобщение к Американской мечте.

Александр Старченко

Потому что много глупых пижонов тусуется

...Конкретно доказано, что MSG вызывает и усугубляет астму и связано с появлением опухолей мозга. А также всё показывает на то, что МСГ несёт ответственность за катастрофическое возрастание нейродегенеративных страшных болезней типа болезни Паркинсона, Хантингтона, Болезнь Альцгеймера, Боковой Амиотрофический склероз, то есть болезни проявляющися судорогами, потерей функции и памяти. А также МСГ связано с пандемическим распространением повышенного давления и отсюда, соответственно, инсультов.