Victoria Eduardovna

Скажите, существует ещё Российская Федерация или уже не существует?

Отметьте: министр обороны (ОБОРОНЫ! ) РФ оформляет вид на жительство в стране NATO. И ему разрешают это делать. Говорит это ровно об одном: государства "Российская Федерация" на сегодняшний день уже тупо не существует. И это не преувеличение.
http://maleykovich2010.livejournal.com/1072437.html

Диман

1) Размечтались!) )

2) сердюков - экс-министр

3) моего гос-ва под названием Украина. видимо, вообще в природе не было,
т. к. прорва министров, включая ОСУЖДЁННОГО на мягкий условный срок
И. О. МИНИСТРА ОБОРОНЫ, получила не то шо там какой-то вид на жительство,
а таки политическое убежище.
Ну чтобы денюжка целее была, а то вдруг более жёстко чем условно, осудят
да ещё и конфискуют

4) когда Лужков "адью" сказал,
Россию кто-то отпевал,
даже почти похоронил?) )
Или я что-то пропустил?))

Андрей

все эти названия ничего не значат.
сейчас один буржуй свирепствует
завтра его новый пролетарий заменит и будут другие названия
а территория одна и та же

Opt

Делаются какие-то попытки сохранить территорию называемую Россия. Делается же, отнюдь не из желания повысить уровень жизни населения. Делается чисто для дальнейшего личного обогащения, так называемой, элиты (воров) , не связывающих своё будущее со страной.
За бугром этих жуликов не ждёт ничего хорошего. Там Найдётся куча предлогов чтоб конфисковать их незаконно добытое состояние.
О том что будет с нами думать не хочется. Мрачно всё. Может даже война.

Ир
Ирина

Россия была, есть и будет и зарубите себе это на носу! ! .А вас я попрошу выйти с вашими дурацкими вопросами.

Же
Женя

есть Россия . и есть московская федерация.