Оляля Bd.d/s

Срочно ищу работу в Екатеринбурге

Станислав 30л ответственный без в/п срочно ищу работу 1- комплектовщик 2- экспедитор 3- разнорабочий 4- Водитель-курьер с личным автомобилем, знание города, есть навигатор з/п от 20 000 и выше, или оплата каждый день, Образование: среднее-ПТУ р-он проживания Уралмаш, авто ваз 2115 "в" стаж 2 год Огромная просьба не звонить всяким сомнительным фирмам (лохотрон) для продажи пылесосов, модемов и т. д Достали уже!! ! Я ищу нормальную работу а не тратить время в пустую и заниматься всякой фигней тел +79041710558

Вячеслав Раевский

Станислав, приглашаю для инструкций в скайп acierto76 заработок высокий, в интернете