Алексей Жулёв

Отошла ткань на потолке в авто. Посоветовали клей-спрэй.

Клей пырскать внутрь делая надрезы? МОЖ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ И ПРЕДЛОЖЕТ СВОЕ РЕШЕНИЕ (как приклеить потолок)?

Елена

Степлером пристрели самой маленькой скобкой, а если хорошо надо ткань отдирать и по новой клеить. Я на своей Ауди отдирал от потолка формованную основу шпателем, с нее ткань снимал, поролон . Приклеивал изолан, новую ткань и потом все назад к потолку все 88 клеем. Работа еще та.

Елена Печенина

надрезы-это не дело, пробовать где-то испытать в глухом месте (не на глазах) =пропитать через верх и пусть высохнет -как пятна ?

Евгений Сергеевич

Обыкновенный ПВА через шприц и утюжком аккуратно