Виктория Дайнеко

Зенит - Ливерпуль! какие посоветуете варианты ставок на матч? ? можно не от балды? ? собираюсь 500 поставить.

для кого-то это мало . но пятихатка на дороге не валяется! !
напишите серьезно. !

или может экспресс какой небольшой на эту тему??

Маргарита Митюхина

поставь идентично моему:

Дарья Савицкая

тотал больше 1,5 в он-лайн

Сергей Ямщиков

Судя по тем играм что я видел. . я бы поставил на Ливерпуль. . со счетом 0-2....Зенит сейчас явно не в своей тарелке.. . Хотя это футбол!. . результат может быть и обратным! замерзнут англы.. . и всё!..)))

Антон Кожица

Думаю, что вы не ошибётесь, если поставите 1Х

Ирина Грановская

Зенит проиграет))