Джордж Маврин

как выставить зажигание? (ваз2107) коленвал ставлю по метке, как поставит трамблёр? к какому проводу должен стоять контакт?

Елена Левина

к первому

Елена Лайм

Если метки выставлены на коленвалу и на звездочке распредвала, то бегунок должен смотреть на 4 цилиндр трамблера. Если неизвестно положение звездочки и не заводится, ослабь трамблер и разверни бегунок на 180 градусов.