Денис Рябчиков

на ниссан патрол 2011г. в. вибрация от80 до90 проверил балансировку 2 раза, развал схождение. что еще проверить

Ксюнька

Крестовины проверь!

Армен Погосян

поменять тормозные диски, была такая болячка, на Тойоте Эхо, заменил передние диски и все стало в норме

Вера Невиль

а при балансировке грязь удаляли с внутренней стороны дисков то?)

Hiкмат Тurовоv

сними тормозные диски проточи у автослесаря, если не поможет - замена тормозных дисков остается. как вариант возможно у тебя рычаги подвески нуждаются в ремонте.