Витя Лобенков

откуда берут музыку в таких магазинах как бершка или зара например?

Св
Светлана

заказывают ее, это не так дорого и вполне оправдывает себя, во первых стимулирует спрос, во вторых снижает налогооблогаемую базу.

Ирина

Привозят из Китая, где ныне шьют почти всю брендовую одежду. Кстати, шьют плохо - Россия и Узбекистан с Индонезией заметно лучше.