T7
Triniti 77Rus

Другу нужна помощь. Как поменять раскладку клавиатуры на nokia 5800? Нужно ввести цифры. Разблокировка карты памяти.

Наталья Посаднева

У меня был 5800, но я не помню как менять раскладки. Да это и не нужно- последовательными нажатиями на одну и ту же буквенную клавишу можно долистать до цифры. Если набираете пароль-заранее посчитать на какой клавише сколько нужно нажатий.