Aigul Chonorova

почему не могу скинуть файл на nokia lumia 610 ?

файл видит, а скидывать не разрешает.. .
На телефоне высвечивает что обратитесь к поставщику услуг... не разрешенный доступ...!

Татьяна Брикова

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ: Windows Phone - это ЗАКРЫТАЯ ОС, она не допускает свободного обмена файлами - только через Nokia Zune. Отчего ж Вам было не купить Android или Bada? Эти никаких вопросов не задают и про поставщика услуг не намекают.