Дмитрий Сложеникин

Подскажите пожалуйста хорошую мебельную компанию помимо Икеи, которые доставляют мебель по России. Требуется стеллаж.

Вячеслав Андреев

Икея как раз мебельной компанией не является. Это сеть магазинов, продающих в том числе и мебель эконом класса.

Ринат Камалетдинов

мебель от производителя 8-967-612-31-00 Вячеслав

Лев Слонимский

Богатый опыт работы и высокая квалификация специалистов edinaya.net

Графова Наталья

В пеликане частенько беру мебель для дома, в детскую очень много всего взял, качество отличное http://www.pelicanmebel.ru/

Егор Котляров

Вод крутой сайт пользуйся: mhliving.ru