Ольга Матвеева

Почему не уходит смс?

добрый день! Может была у кого-нить такая хрень.... или специалисты) : при отправке смс (оператор МТС) только одна смс не отправляется (на Билайн) . Точнее, отправила смс нескольким адресатам, по отдельности, всем ушло, а на один номер пишет СООБЩЕНИЕ НЕ ОТПРАВЛЕНО. Причом сначала отправлено, а через 2 секунды не отправлено))) ) и сохраняется в исходящих как не отправленное. Денежки на счету есть, после этого еще отправляла смс другим абонентам, было все ок.
Надеюсь поняли в моем бреду суть вопроса 🙂 Заранее спасибочки за варианты!

Виктория

возможно тот телефон отключен или вне зоны доступа.
либо такого номера нет.

Катюха Маркова(Агуреева)

Нужно позвонить и узнать у оператора. У меня такое же было. С мегафона на смартс (именно на конкретный номер) не отправлялись неделю. а потом все нормально стало

Наталья Бубнова

Классная фотка ))

PS скорее всего номер в данный момент не доступен, либо у МТС что то глючит)

Евгений Мазур

номер заблокирован Билайном, по какой-то причине.... пока не снимут блокировку, смс не получиться отправить....