Артем

Находите ли вы 5 минут в день, чтобы поговорить с самим собой о главном?

Прихожанин Церкви

Целый день думаю только о ГЛАВНОМ!

Владислав Пятак

Я со своим само копванием ..едвали пять минут не нахожу что бы с собой помолчать...

Анатолий Колчин

приятно поговорить с умным человеком 5 минут маловато 10 в самый раз

Миша Розов

по пути шизофренируем

Евгений Дульнев

да и не только пять минут, я почти всегда в себе

Елена Рекина

Я каждый день разговариваю с собой, точнее это не разговор, а рассуждение.

Юл
Юлия

5 минут в пол года, например, когда днём высплюсь а ночью не могу уснуть

Владимир Медведев

Избегай излишеств, сколько бы они тебе ни стоили.

Инна Ушакова

Любимая муэыка рассказывает обо мне. Слушаю