Г.
Галюсик:) .

Почему каждый раз когда я встречаю на своем пути обезьян*** то приходится опускаться до их уровня чтоб общий язык найти?

http://www.youtube.com/watch?v=soIVFch-G3E

с людьми такими имею в виду..

Виктор Пришутов

Просто Вы уже забыли, что когда- то решили притвориться Человеком... едва почувствовав себя Главной Обезьяной...

Эрлан Мурзаев

Чтобы продать свой товар.

Йц
Йцукен

Потому что не поднял их до своего уровня.

Гайшута Сабитова

всем хочется кушать бананы,
не только обезьянам))

Костя

Потому, что это не ты нужен "обезьянам", а "обезьяны" тебе.

Ок
Оксана

Избирайте иные пути.... Где встречаются равные вам ..
Не опускайтесь! Не надо!

Максудбек Мамаджонов

Не торопись в следующий раз. Может, они, чтоб найти с тобой общий язык, подымутся до твоего уровня?...)

Anar Agayev

Не общайся с ними

Александра Солдатова

Потому что у тебя мания величия, и фамилия у тебя Курган...)))