Людмила Дроздова

На ваш взгляд Canon Power Shot sx150is подойдет для курсов фотографа?

У меня так то и зеркалка есть))) Только папаня не разрешит взять ((

Алик

ну если вам на курсах сразу скажут что только зеркалка и никакие больше камеры не подойдут – то эти курсы вам не подойдут, потому что атм за дорого вам прочитают вашу инструкцию к фотику. На своих курсах я учил снимать и люди даже с такими мыльницами снимали очень достойные кадры.

Sw
Sweet

Однако ...

Се
Серёжа

так-же как самокат в автошколе.. . вроде и то и то транспортное средство, но.. .
Зеркалка нужна! Для начала Кенон 1100Д - если бюджетом ограничены, а так 600Д или новенький 650Д - тогда можно портфель собирать...

Виктория Ерохина

Угу. А если не подойдёт, то мы заставим подойти:)

Юл
Юлия

однозначно подойдёт! На нём идеально изучать, как не надо снимать.

Поставьте туда CHDK обязательно - ниже ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]