Владимир Горицин

Самая роскошная фотография женщины На Ваш взгляд ?

Alekc Murahow

Валентин Серов
Девочка с персиками, 1887

Олег Захаркин

Самая роскошная - это фотография любимой женщины.. . )

Борис Сорокин

Не может быть чего-то универсального (за исключением жопы. через жопу можно сделать все) )

Вот недавно увидел такую:

Козлов Андрей

Есть такая, но ведь МОЙ взгляд, скорее всего, не совпадет с ВАШИМ. Зачем спорить, кому-то нравится халва и кому и соленые огурцы.

Оксана Джаватханова

Нет не красивых женщин, а фотографий много... кому что нравится.

Катя Лобачёва

Шикарная - технически, художественно или собственно женщина?
Я, каждый раз, неотрывно смотрю на картину Малевича "Черный квадрат" и вижу там шикарную женщину. Я вообще, во всём, вижу шикарную женщину.

Сергей Горохов

та, где глаза светятся от счастья...

Алексей

еп мона лиза

Лена Игошина

Я очень затрудняюсь. Мне нравится очень много фотографий. Остановиться на одной не могу