Алена Ивасенко

ваши мнения о фотографии?

Елена Левина

хвалить или ругать ?

Игорь Алиев

с технической стороны тут провал во всем
с стороны впечатлений, ну красиво наверно было, только я этого не вижу, полярник или градиент может и подчеркнули бы это

Наталья Луканина

Небо шикарное.... наверное было до того как вы его сняли....

Лёва-Карине Гаспаряны

У меня есть подобное. Снял потому, что облако отдалённо напоминает морду дракона. Ничего интересного.
Мне более интерсно облако

Здесь пердний план заполненный и различимый. Что более интересно, чем просто облако.

Игорь Игорь

Ультрамариновое небо - это пять, но это не фотография.

Валентин Кузнецов

очень и очень

Игорь Мишин

Мне ваша авка больше нравится.
Есть и у меня подобное фото

Сергей Польников

красиво но ничего особенного Просто красиво

Сергей Мячиков

Небо "шумит", низ контурно-темный.
В корзину и переснять, например в режиме сложения "6 кадров" или НДР 🙂

Ольга Аксёнова

нормалек.. . ведь снято на мыльницу?