Ma
Mariya

что можете сказать об этих фотографиях? нужны только объективные мнения

и какая больше всего нравится ?

не знаю, как комментарии писать .
девушка обычная, не фотомодель

Ал
Александр

у меня объективного мнения быть не может, я субъект, поэтому обладаю субъективным мнением, из массы субъективных вы сможете сложить объективное.

1- не понравилась срезанная пятка (инвалидность)
2- So-So
3- неудачный ракурс и композиция, если в первом вы присели, то здесь постеснялись?
4- неудачная композиция
Везде - вялая картинка, цвет обработки не нравится, не стоит в графическом редакторе пробовать за счет спецэффектов спасать проигрышные снимки, смотрится неуместно....:)

Николай Ратушняк

Нормально, только такая обработка у каждого второго - надоело однообразие. Софтфокус здесь не подчеркивает красоту, а просто замазывает

Andrey Bondarenko

Хорошие фото, мне нравится. Вот девушка что-то уже примелькалась. Фотомодель?

Алексей Мольков

фото отличные, обработка супер. на первом снимке особенно удалась левая нога

Лариса Хохлова

1. имитация некачественной пленки - уже до блевоты
2. над выражением лица надо поработать
3. над общей композицией и содержанием кадра нужно конкретно поработать
4. тема сисек не раскрыта
5. заваленность горизонта не видна, но уверен, что он завален
ну или просто хрень )

Света Тищенко

Невозможно хороша и мила везде. Но вторая Чуть лучше, там больше идёт демонстрация тела. Замечательно.

На
Настёна

Одна из характерных ошибок начинающих фотографов - на первой фотографии. С такого ракурса фотографировать НЕЛЬЗЯ!! ! Ступни получаются больше головы!

Саша Саша

мне такая девушка нравиться очень :)))

Юлия Троянова

А мене понравились ВСЕ ЧЕТЫРЕ модельки. Дайте мне телефончик хоть одной из них, а тут у мне две шизоидные валяются - ни хрена работать не хочут!

Ол
Олег

Девушка выглядит обиженной и просит сочувствия. Фото должно быть повеселее, позы скованные. Почему мы не птицы....

Виктория Гнусарькова

не слушай глупости. .
просто фоткай, обрабатывай, а утонченность со временем неминуемо придет)
через год, если активно будешь увлекаться, достигнешь хорошего результата.
они лучше, чем у большинства критикующих

Александр Экгардт

мне понравилось 🙂

Андрюшка Андрюшка

Мне фотографи понравились. - Третья и четвёртая - особенно.. . Не понравилась обработка на первой.., типа закрученное боке.

Ivan Levashov

заурядно

Ирина

похожа на актрису из три гил

Марина Юдина

Фотографии нравятся, тонировка - нет.
"Эти фотографии" Ваши?

Лена Смирнова

\объективные мнения\-это кто? А так ничего весёлого .Скучно, -помыла бы голову что-ль .

Елена Андреева

на первых двух фотках девушка чешется - зачем?
на третьей фотке лезет пальцем в щель - зачем?
четвертая фотка самая удачная - вот только бы яркости побольше...