Елена Гурина

Нужно ваше объективное мнение.

Как вы смотрите на такую динамику и развитие общения: если женщина через короткое время после знакомства ведет себя предельно искренно (но не легкомысленно) и наблюдается некая такая тонкая "навязчивость".
При всем этом она личность эрудированная, харизматичная и мудрая. Чувствуеться "высота полета" интеллекта, и отличный вкус в различных областях исскуства.
Высшеупомянотые перечисления достоинств к тому, что такая "навязчивость" свойственна глупеньким и безпреспективным девушкам, но никак личностей такого ранга. То есть я вижу тут некую нестыковку IQ и образа, если можно выразиться так.

Как вы смотрите на это? Что вы видите в таком поведении? Хочется нейтрального и объективного мнения.
Благодарю.

Нуралы

а может, вы её просто действительно заинтересовали? а может, она просто искренняя, без глупостей и интриг?

Нурланltnurik

Полагаю, что у такой "некоторой навязчивости" есть конкретная целевая направленность. Нет достаточных оснований полагать, что эта навязчивость обязательно является общим свойством этой женщины. Скорее всего, тот мужчина, на которого эта навязчивость направлена, является одним их немногих.

Алексей

У женщин, какой бы умной не была невысокое чувство меры и самокритичности и поэтому ее приходится время от времени ставить на место. Ими зачастую управляют эмоции и амбиции в отличии от мужчин.

Кр
Кристина

Некая игра, свои причуды (странности) , влюбленность, просто захотелось побыть слабой и беззащитной.

Алина

Влюбленные люди зачастую глупости творят...

Ирина

Какое бы iq у человека не было в нем может жить низкая самооценка тоже. отсюда и некая Навязчивость

Кристина

А что делать женщине, когда мужчина тупит? ?
Или женщине стать роботом?? ?

Живому человеку свойственно совершать глупости.. . в этой ситуации скорее мужчина слишком примитивен для этой женщины.. . Жаль, что он ей понравился.. ((