Stushka

Ваше объективное мнение о телефонах Fly.

Алексей Новиков

красивая игрушка....и не более того....в плане ремонта-полная жопа....комплектующих хрен найдёшь просто так....и с аналогами элементов-тоже напряг....

Ол
Олег

у меня как-то была дешевая моделька - Fly m130. Где-то через 1,5 года использования пришел кирдык батарейке. Просто перестала заряжаться. Очень долго искала новую, так и не нашла, пришлось покупать новый телефон. У этой истории все же есть продолжение. Еще года через полтора нужная мне батарейка все же была найдена)) ) Однако проработал с ней телефон не долго - выпал из рук и разлетелся на части. Так как это была раскладушка ремонтировать просто не было смысла. Вывод - не покупайте это г...

Денис

Раньше - дешёвая китайщина, в худшем смысле. В последнее время - очень неплохие телефоны (OD1, DS123). Количество перешло таки в качество.