Федор Пинков

Ваше мнение о современной фотографии!

Сейчас весь мир перешел на цифровые фотоаппараты и каждый человек делает сотни, тысячи фотографий которые потом валяются горой мусора на жестком диске. Но железо не вечное и в любой момент может перестать работать.
Так вот вопрос: Какие фотографии вы предопочитаете? Например: 1500 цифровых, которые ты посмотришь 1-2 раза за жизнь, или 10-20 бумажных которые будешь периодически разглядывать и вспоминиать о прошлом?

Екатерина Петрова

И цифровые, и отпечатанные смотрю с одинаковой частотой, т. е. нечасто.
Оба варианта не вечны.

Мое мнение о современной фотографии - спасибо отдельным галеристам и отдельным журналам (уровня нейшнл джиогрэфик) , которые продолжают печатать и выставлять настоящее.
Просто планку снижать не надо.

Кристина Мандаринчик

цифровые можно тоже распечатать .

Ку
Кундыз

Прогресс не стоит на месте, я считаю лучше идти в ногу со временем

Елена Доценко

некоторые и на стене висят.. полученные цифровым методом..

Татьяна Любавская

и те и те. бумага тоже не вечная

Anastasia

у меня в свое время полетел комп и все что было на нем безвозвратно было удалено и фотки за пол тора года жизни тоже, но я не жалею, )))) так как лучшее из них я напечатал)) 0
так что я считаю что и те и те хороши по своему))))

Sh
Shamshod

1/ общий уровень снижается = http://www.computerra.ru/75268/golubyatnya-pechalnaya-sudba-fotopotokov/
2/ стараюсь качественно фотографировать = http://fotki.yandex.ru/users/lialin/
3/ резервное копирование и т. п. спасает от сбоев носителей

Руслан Гусаров

Печатаю понравившиеся

Ss
Sssss

Я думаю что современное фото стало бездушным. Очень мало людей, фотографов делают по настоящему качественные в плане эмоциональной нагрузки снимков. Фотография перебравшись с пленки на цифру деградирует.