Ар
Артём

Современный фотограф это???.

Sims Noname

Да все тот же самый чувак с кучей непонятных железок на ремнях. Только вместо фотолаба у него Mac Pro какой-нибудь.

Валерий Томилин

Остроумный охотник и технарь. Волка ноги кормят.

Кн
Кнопочка

Зайдите в инстаграмм и всё поймёте

Оксана Шитова

Это в первую очередь художник...

Кс
Ксения

Это любой чел с мобилой в руках. Уже не знаешь куда от вас спрятаться, что бы на завтра не оказаться в непотребном виде на просторах интернета.

Анастасия Бармина

творческий человек.... если есть определённые способности, может ещё и хорошо зарабатывать