Наталья Голубева

Как вам эта фотография? Где ошибки?

и что хорошего в ней?

Нана Мишина

Красивая и привлекательная фотография с хорошим качеством.

Ch
Christina

Хорошее дерево. Дров, куба полтора будет.

Николай

Главная ошибка в том, что фотограф, перед тем как сделать кадр, ни на секунду не задумался о том, зачем он это делает.

Анна Еваленко

...продолжайте снимать это древо в течение года с той же точки, только нужны люди, возможно - разные, подчёркивающие время года - вот тогда будет история, смысл, респект и уважуха...

Настёна I-Am-Happy

мне нравится; минус, на мой вкус - мало земли снизу

Ан
Аня

Главная ошибка в том, что дерево строго по центру.

Эдуард Богданов

Ошибка в композиции. Нет композиции !

Сергей Евсин

Ошибка в отсутствии фото.

Joni Si

Очень красивая)

Ольга Левчук

мне не хватает "сочности".
контраст, насыщенность, резкость и т. д.

Юлия Зарицкая

листья из тени вытащить чуть побольше попробуйте - может интересно получиться

Анастасия Самсонова

Красивое само по себе дерево, но на фотографии нет истории - просто стоит дерево и все! Может, если бы отошли подальше получился бы минималистический пейзаж. А если ближе снять, можно было бы продемонстрировать, как драматично сплелись ветви.

На
Надюшка

А что, кроме дерева и снять больше нечего?

Андрей Крупенин

Хорошего нет.. Выбирайте другие темы...

Иришка Ласковая

Интересное фото! Прикольно получилось то, что слева свет, а справа полумрак. Как будто восход слева и день наступает на ночь